Tanggal & Waktu   Jadwal Pertandingan Handicap Over / Under
 

Australia Hyundai A League

 
10/27 – 15:50
  Sydney FC vs Perth Glory 0 – 1 3
 

Bulgaria First Professional Football League

 
10/27 – 20:30
  FC Vitosha Bistritsa vs Cherno More Varna  1 – 0 2 ¾
 

Turkey 1st Lig

 
10/27 – 22:00
  Samsunspor vs Gaziantepspor 0 – 1 ½ 2 ½
 

Poland Ekstraklasa

 
10/27 – 22:59
  Slask Wroclaw vs Pogon Szczecin 0 – ¼ 2 ½
 

GERMANY BUNDESLIGA 2

 
10/27 – 23:30
  St. Pauli vs Erzgebirge Aue 0 – ½ 2 ¼
 
10/27 – 23:30
  Arminia Bielefeld vs Ingolstadt 04  ½ – 0 2 ½
 

Russia Premier League

 
10/27 – 23:30
  Arsenal Tula vs CSKA Moscow 0 – ¾ 2 ¼
 

Bulgaria First Professional Football League

 
10/27 – 23:45
  Pirin Blagoevgrad vs Botev Plovdiv 0 – ¼ 2 ½
 

DENMARK SUPER LEAGUE

 
10/28 – 00:00
  AGF Aarhus vs Nordsjaelland 0 – ¼ 3
 

SWEDEN SUPERETTAN

 
10/28 – 00:00
  IK Frej vs Trelleborgs FF ¼ – 0 2 ¾
 

TURKEY SUPER LEAGUE

 
10/28 – 00:00
  Kasimpasa vs Goztepe AS 0 – ¼ 3
 

Germany 3rd League

 
10/28 – 00:00
  Chemnitzer vs Rot-Weiss Erfurt 0 – ½ 2 ¼
 
10/28 – 00:00
  Unterhaching vs Hansa Rostock 0 – ¼ 2 ½
 

Germany Regional League North

 
10/28 – 00:00
  BSV Schwarz Weiss Rehden vs Hamburger SV Am ¾ – 0 2 ¾
 

Germany Regional League Bavaria

 
10/28 – 00:00
  Bayern Munchen Am vs FV Illertissen 0 – ¾ 2 ¾
 

Germany Regional League Southwest

 
10/28 – 00:00
  Hessen Kassel vs Wormatia Worms 0 – ½ 2 ¾
 
10/28 – 00:00
  TSV Steinbach vs TuS Koblenz 0 – 1 2 ½
 
10/28 – 00:00
  TSG Hoffenheim Am vs TSV Eintracht Stadtallendorf 0 – ¾ 3
 

Germany Regional League Northeast

 
10/28 – 00:00
  Berliner FC Dynamo vs Berliner AK 07 0 – ¾ 3
 
10/28 – 00:00
  Germania Halberstadt vs Hertha Berlin Am 0 – ¼ 3
 

Germany Regional League Bavaria

 
10/28 – 00:30
  FC Memmingen vs TSV 1860 Rosenheim 0 – ¼ 3
 

Germany Regional League Southwest

 
10/28 – 00:30
  SV Elversberg vs FSV Frankfurt 0 – 1 ¼ 3
 

Romania Liga 1

 
10/28 – 00:45
  CSM Politehnica Iasi vs Concordia Chiajna 0 – ¼ 2
 

HOLLAND EREDIVISIE

 
10/28 – 01:00
  FC Twente Enschede vs Excelsior SBV 0 – ½ 2 ¾
 

PORTUGAL LIGA NOS

 
10/28 – 01:00
  Benfica vs Feirense 0 – 2 ¼ 3 ¼
 

FRANCE DOMINO’S LIGUE 2

 
10/28 – 01:00
  Bourg en Bresse Peronnas 01 vs Auxerre ¼ – 0 2 ¼
 
10/28 – 01:00
  Brest vs US Orleans 0 – ½ 2 ¼
 
10/28 – 01:00
  Gazelec Ajaccio vs Paris FC 0 – ¼ 2
 
10/28 – 01:00
  Quevilly-Rouen Metropole vs Le Havre ½ – 0 2 ¼
 
10/28 – 01:00
  Sochaux vs Chamois Niortais 0 – ¼ 2 ½
 

Holland Jupiler League

 
10/28 – 01:00
  De Graafschap vs Fortuna Sittard ½ 3 ¼
 
10/28 – 01:00
  Den Bosch vs Helmond Sport 0 – ¼ 2 ¾
 
10/28 – 01:00
  FC Eindhoven vs Jong Ajax ¾ – 0 3 ¼
 
10/28 – 01:00
  Emmen vs FC Oss 0 – 1 ¼ 3 ¼
 
10/28 – 01:00
  Go Ahead Eagles vs Jong AZ Alkmaar 0 – ½ 3 ¼
 
10/28 – 01:00
  NEC Nijmegen vs Jong FC Utrecht 0 – 1 ¾ 3 ¼
 
10/28 – 01:00
  RKC Waalwijk vs Dordrecht 0 – ¼ 2 ¾
 
10/28 – 01:00
  Cambuur Leeuwarden vs Jong PSV Eindhoven 0 – 1 3
 

France National

 
10/28 – 01:00
  Boulogne vs Lyon Duchere 0 – ¼ 2 ¼
 
10/28 – 01:00
  Marseille Consolat vs AS Beziers 0 – ¼ 2 ¼
 
10/28 – 01:00
  SO Cholet vs FC Chambly 0 – ½ 2 ¼
 
10/28 – 01:00
  Creteil vs Entente SSG 0 – ¼ 2 ¼
 
10/28 – 01:00
  US Avranches vs Laval ¼ – 0 2 ¼
 

Czech Republic HET Liga

 
10/28 – 01:15
  MFK Karvina vs Viktoria Plzen 1 – 0 2 ½
 

GERMANY BUNDESLIGA

 
10/28 – 01:30
  FSV Mainz 05 vs Eintracht Frankfurt 0 – 0 2 ¼
 

Poland Ekstraklasa

 
10/28 – 01:30
  Lech Poznan vs Wisla Krakow 0 – ¾ 2 ½
 

Belgium First Division B

 
10/28 – 01:30
  Beerschot Wilrijk vs KSV Roeselare 0 – ¾ 2 ¾
 

FRANCE LIGUE 1

 
10/28 – 01:45
  Paris Saint Germain vs Nice 0 – 2 ¼ 3 ½
 

ENGLISH CHAMPIONSHIP

 
10/28 – 01:45
  Leeds United vs Sheffield United 0 – ¼ 2 ¼
 

Ireland SSE Airtricity Premier Division

 
10/28 – 01:45
  Bohemians vs Finn Harps 0 – 1 ¼ 2 ¾
 
10/28 – 01:45
  Cork City vs Bray Wanderers 0 – 1 ¼ 2 ¾
 
10/28 – 01:45
  Derry City vs St. Patricks Athletic 0 – 0 2 ¾
 
10/28 – 01:45
  Drogheda United vs Sligo Rovers 1 – 0 2 ¾
 
10/28 – 01:45
  Shamrock Rovers vs Limerick FC 0 – 1 2 ¾
 

Poland 1st Liga

 
10/28 – 01:45
  Podbeskidzie Bielsko-Biala vs Zaglebie Sosnowiec 0 – ¼ 2 ½
 

Italy Serie C

 
10/28 – 01:45
  Piacenza vs Pisa 0 – 0 2 ¼
 

Wales Premier League

 
10/28 – 01:45
  Bangor City vs Cefn Druids AFC 0 – ¾ 2 ¾
 

SPAIN LA LIGA 2

 
10/28 – 02:00
  Real Zaragoza vs Cultural Leonesa 0 – ¾ 2 ½
 

PORTUGAL LIGA NOS

 
10/28 – 03:00
  Rio Ave vs Sporting Lisbon 1 – 0 2 ½
 

Brazil Serie B

 
10/28 – 04:15
  Figueirense vs CRB Maceio 0 – ½ 2 ¼
 

Argentina Superliga

 
10/28 – 05:05
  Banfield vs Colon de Santa Fe 0 – ½ 2 ¼
 

Brazil Serie B

 
10/28 – 05:30
  Oeste Itapolis vs Gremio Esportivo Brasil 0 – ½ 2
 
10/28 – 06:30
  Paysandu vs Criciuma 0 – ¼ 2 ¼
 

Mexico Primera Division

 
10/28 – 07:00
  Puebla vs Pumas U.N.A.M. 0 – ¼ 2 ¼
 

Argentina Superliga

 
10/28 – 07:05
  Argentinos Juniors vs Arsenal de Sarandi 0 – ½ 2 ¼