Prediksi Terbaru : Prediksi MSK Zilina vs AS Trencin » Prediksi Hammarby vs GIF Sundsvall » Prediksi Spartak Trnava vs ViOn Zlate Moravce » Prediksi Kapfenberger SV vs Wolfsberger AC » Prediksi Istra 1961 Pula vs ND Gorica » Prediksi Russia vs Portugal » Prediksi Mexico vs New Zealand » Prediksi Czech Republic U21 vs Italy U21 » Prediksi Germany U21 vs Denmark U21.

Jadwal Pertandingan 18-19 Februari 2017

Jadwal Pertandingan 18-19 Februari 2017


Jadwal Pertandingan 18-19 Februari 2017

Australia Victorian Premier League

02/18 – 11:00 North Geelong Warriors vs Bentleigh Greens 1 – 0

South Australia Premier League

02/18 – 11:30 Croydon Kings vs West Adelaide Hellas 1/4 – 0
02/18 – 11:30 North Eastern Metro Stars vs West Torrens Birkalla 1/4 – 0
02/18 – 11:30 Para Hills Knights vs Adelaide Comets 1 – 0

Japan Fuji Xerox Super Cup

02/18 – 11:35 Kashima Antlers (n) vs Urawa Red Diamonds 1/4 – 0

Australia Hyundai A League

02/18 – 11:35 Wellington Phoenix vs Melbourne City 1/4 – 0

Australia Brisbane Premier League

02/18 – 14:00 Peninsula Power vs Queensland Lions 1/4 – 0
02/18 – 15:00 Logan Lightning (n) vs Eastern Suburbs FC 1/4 – 0

Australia Victorian Premier League

02/18 – 15:30 Heidelberg United vs Avondale FC 0 – 3/4

South Australia Premier League

02/18 – 15:30 Adelaide United U21 vs Adelaide Olympic 1/2 – 0

Australia Hyundai A League

02/18 – 15:50 Western Sydney Wanderers vs Sydney FC 1/2 – 0

Australia Brisbane Premier League

02/18 – 16:00 Ipswich Knights vs Albany Creek 1/4 – 0
02/18 – 16:00 Grange Thistle vs Mitchelton FC 1/2 – 0
02/18 – 16:00 Souths United vs Rochedale Rovers 1/2 – 0

Turkey 1st Lig

02/18 – 17:00 Manisaspor vs Giresunspor 0 – 0

Turkey Super League

02/18 – 17:30 Antalyaspor vs Kardemir Karabukspor 0 – 1/2

Australia Hyundai A League

02/18 – 18:00 Perth Glory vs Brisbane Roar 0 – 0

Western Australia National Premier League

02/18 – 18:00 Cockburn City vs Subiaco AFC 0 – 3/4
02/18 – 18:00 Perth SC vs Mandurah City 0 – 1

Bulgaria First Professional Football League

02/18 – 18:00 Neftochimic Burgas vs Montana 1921 0 – 3/4
India I-League
02/18 – 18:05 Mohun Bagan AC vs DSK Shivajians 0 – 1 1/4
SPAIN LA LIGA
02/18 – 19:00 Sporting Gijon vs Atletico Madrid 1 – 0
GERMANY BUNDESLIGA 2
02/18 – 19:00 Greuther Furth vs Fortuna Dusseldorf 0 – 1/4
02/18 – 19:00 VfL Bochum vs Wurzburger Kickers 0 – 1/4

Germany Regional League North

02/18 – 19:00 VfL Wolfsburg Am vs St. Pauli Am 0 – 1

Germany Regional League Northeast

02/18 – 19:00 SV Babelsberg 03 vs Carl Zeiss Jena 1/4 – 0

Romania Liga 1

02/18 – 19:00 FC Voluntari vs Gaz Metan Medias 0 – 0

English FA Cup

02/18 – 19:30 Burnley vs Lincoln City 0 – 1 1/2
TURKEY SUPER LEAGUE
02/18 – 20:00 Istanbul Basaksehir vs Gaziantepspor 0 – 1 1/2

Germany 3rd League

02/18 – 20:00 Magdeburg vs VfL Osnabruck 0 – 1/4
02/18 – 20:00 Preussen Munster vs SG Sonnenhof Grossaspach 0 – 1/4
02/18 – 20:00 Werder Bremen Am vs SC Paderborn 07 0 – 1/4
02/18 – 20:00 SV Wehen Wiesbaden vs FSV Zwickau 0 – 1/4
02/18 – 20:00 Holstein Kiel vs Fortuna Koln 0 – 3/4
02/18 – 20:00 Rot-Weiss Erfurt vs Sportfreunde Lotte 0 – 0
02/18 – 20:00 Chemnitzer vs VfR Aalen 0 – 1/2
02/18 – 20:00 Jahn Regensburg vs FSV Frankfurt 0 – 1/4

Greece Super League

02/18 – 20:00 Atromitos vs Xanthi FC 0 – 1/4

Germany Regional League West

02/18 – 20:00 Wuppertaler SV vs SV Rodinghausen 0 – 0
02/18 – 20:00 Viktoria Koln vs Rot-Weiss Essen 0 – 1/2
02/18 – 20:00 Borussia Monchengladbach Am vs Fortuna Dusseldorf Am 0 – 1 1/4
02/18 – 20:00 Rot-Weiss Ahlen vs Bonner SC 0 – 0

Germany Regional League Southwest

02/18 – 20:00 Nottingen 1957 vs Kickers Offenbach 3/4 – 0
02/18 – 20:00 Saarbrucken vs Astoria Walldorf 0 – 1
02/18 – 20:00 FK Pirmasens vs Wormatia Worms 0 – 1/4
02/18 – 20:00 SC Teutonia vs VfB Stuttgart Am 0 – 0
02/18 – 20:00 Stuttgarter Kickers vs Hessen Kassel 0 – 1/2
02/18 – 20:00 SV Waldhof Mannheim vs TSV Steinbach 0 – 1/4
02/18 – 20:00 SV Elversberg vs Homburg 08 0 – 3/4

Sweden Cup

02/18 – 20:00 Ostersunds FK vs Varbergs BoIS 0 – 1 3/4
02/18 – 20:00 Orebro vs Atvidabergs 0 – 1 1/2
02/18 – 20:00 Nykopings BIS vs Hammarby 1 1 /2 – 0
02/18 – 20:00 Kristianstads FF vs Dalkurd FF 1 1/4 – 0

Turkey 1st Lig

02/18 – 20:00 Altinordu vs Adana Demirspor 0 – 1/4

Bulgaria First Professional Football League

02/18 – 20:00 Pirin Blagoevgrad vs Levski Sofia 3/4 – 0

Italy Lega Pro

02/18 – 20:30 Paganese vs ACR Messina 0 – 1/4
02/18 – 20:30 Siracusa vs AS Melfi 0 – 3/4
02/18 – 20:30 Venezia vs Pordenone Calcio 0 – 1/4
02/18 – 20:30 Racing Club Roma vs Como 1/2 – 0
02/18 – 20:30 Fondi Calcio vs S.S. Monopoli 0 – 1/2
02/18 – 20:30 Virtus Francavilla vs Cosenza 0 – 1/2
02/18 – 20:30 Catania vs Taranto 0 – 3/4
02/18 – 20:30 Vibonese vs Juve Stabia 1/2 – 0

India I-League

02/18 – 20:35 Mumbai FC vs Bengaluru FC 1/4 – 0

ITALY SERIE B

02/18 – 21:00 Spezia vs Spezia 0 – 1/2
02/18 – 21:00 Pro Vercelli vs Benevento 0 – 0
02/18 – 21:00 Cittadella vs Avellino 0 – 1/2
02/18 – 21:00 Perugia vs Virtus Entella 0 – 1/2
02/18 – 21:00 Vicenza vs Ascoli Picchio 0 – 1/2
02/18 – 21:00 Carpi vs Brescia 0 – 3/4
02/18 – 21:00 Bari vs Ternana 0 – 3/4
02/18 – 21:00 Salernitana vs Cesena 0 – 1/4

FRANCE DOMINO’S LIGUE 2

02/18 – 21:00 Brest vs Le Havre 0 – 1/4

France National

02/18 – 21:00 Marseille Consolat vs Concarneau 0 – 1/4

Wales Premier League Playoff

02/18 – 21:00 Aberystwyth Town vs Llandudno FC 0 – 0

Croatia Prva Liga

02/18 – 21:00 Cibalia vs Inter Zapresic 0 – 0

Israel Premier League

02/18 – 21:00 Hapoel Kfar Saba vs Maccabi Haifa 3/4 – 0

GERMANY BUNDESLIGA

02/18 – 21:30 Hertha Berlin vs Bayern Munchen 1 1/4 – 0
02/18 – 21:30 Borussia Dortmund vs VfL Wolfsburg 0 – 1 1/4
02/18 – 21:30 TSG Hoffenheim vs SV Darmstadt 98 0 – 1 1/4
02/18 – 21:30 FSV Mainz 05 vs Werder Bremen 0 – 1/2
02/18 – 21:30 Eintracht Frankfurt vs Ingolstadt 04 0 – 1/4

Poland Ekstraklasa

02/18 – 21:30 Korona Kielce vs Wisla Plock 0 – 1/4

Czech Republic First League

02/18 – 21:30 Teplice vs Zbrojovka Brno 0 – 1/2
02/18 – 21:30 Slovacko vs FK Jablonec 0 – 0

Wales Premier League Playoff

02/18 – 21:30 Airbus UK Broughton vs Rhyl 0 – 0
02/18 – 21:30 Bangor City vs Cardiff Metropolitan 0 – 1/4
02/18 – 21:30 Carmarthen Town vs Bala Town 1/4 – 0

Hungary OTP Bank Liga NB 1

02/18 – 21:30 Videoton FC vs Ujpest 0.5-1
02/18 – 21:30 Gyirmot FC vs Paksi FC 0 – 0
02/18 – 21:30 Vasas Budapest vs Szombathelyi Haladas 0.5-1
02/18 – 21:30 MTK Budapest vs Budapest Honved 0-0.5

ENGLISH CHAMPIONSHIP

02/18 – 22:00 Barnsley vs Brighton & Hove Albion 1/2 – 0
02/18 – 22:00 Birmingham City vs Queens Park Rangers 0 – 1/4
02/18 – 22:00 Nottingham Forest vs Sheffield Wednesday 1/4 – 0
02/18 – 22:00 Wigan Athletic vs Preston North End 0 – 0
02/18 – 22:00 Burton Albion vs Norwich City 1/4 – 0
02/18 – 22:00 Cardiff City vs Rotherham United 0 – 1
02/18 – 22:00 Ipswich Town vs Leeds United 1/4 – 0

ENGLISH FA CUP

02/18 – 22:00 Huddersfield Town vs Manchester City 1 1/4 – 0
02/18 – 22:00 Middlesbrough vs Oxford United 0 – 1
02/18 – 22:00 Millwall vs Leicester City 0 – 0

DENMARK SUPER LEAGUE

02/18 – 22:00 Silkeborg vs AC Horsens 0 – 1/4

SCOTLAND PREMIERSHIP

02/18 – 22:00 Celtic FC vs Motherwell 0 – 2 3/4
02/18 – 22:00 Heart of Midlothian vs Inverness 0 – 1
02/18 – 22:00 Partick Thistle vs Hamilton Academical 0 – 3/4
02/18 – 22:00 Ross County vs Saint Johnstone 0 – 0

SPAIN LA LIGA 2

02/18 – 22:00 UCAM Murcia CF vs Real Valladolid 0 – 0

AUSTRIA BUNDESLIGA

02/18 – 22:00 Sturm Graz vs Austria Wien 0 – 1/4

ENGLISH LEAGUE ONE

02/18 – 22:00 Bradford City vs Bolton Wanderers 0 – 1/4
02/18 – 22:00 Chesterfield vs Bury 0 – 0
02/18 – 22:00 Coventry City vs Gillingham 0 – 0
02/18 – 22:00 Milton Keynes Dons vs Fleetwood Town
0 – 1/4
02/18 – 22:00 Port Vale vs Bristol Rovers 1/4 – 0
02/18 – 22:00 Rochdale vs Charlton Athletic 1/4 – 0
02/18 – 22:00 Sheffield United vs Scunthorpe United 0 – 3/4
02/18 – 22:00 Shrewsbury Town vs AFC Wimbledon 0 – 0
02/18 – 22:00 Southend United vs Northampton Town 0 – 1/2
02/18 – 22:00 Swindon Town vs Oldham Athletic 0 – 0
02/18 – 22:00 Walsall vs Peterborough United 0 – 0

ENGLISH LEAGUE TWO

02/18 – 22:00 Accrington Stanley vs Colchester United 0 – 1/4
02/18 – 22:00 Barnet vs Portsmouth 1/2 – 0
02/18 – 22:00 Blackpool vs Crewe Alexandra 0 – 3/4
02/18 – 22:00 Cambridge United vs Newport County 0 – 1/2
02/18 – 22:00 Cheltenham Town vs Yeovil Town 0 – 0
02/18 – 22:00 Crawley Town vs Morecambe 0 – 1/4
02/18 – 22:00 Doncaster Rovers vs Luton Town 0 – 1/4
02/18 – 22:00 Exeter City vs Stevenage FC 0 – 1/2
02/18 – 22:00 Grimsby Town vs Mansfield Town 1/4 – 0
02/18 – 22:00 Hartlepool United vs Plymouth Argyle 1/2 – 0
02/18 – 22:00 Leyton Orient vs Notts County 0 – 0
02/18 – 22:00 Wycombe Wanderers vs Carlisle United 0 – 0

English National League

02/18 – 22:00 Barrow vs Torquay United 0 – 1
02/18 – 22:00 Boreham Wood vs York City 0 – 1/4
02/18 – 22:00 Bromley vs Solihull Moors 0 – 1/2
02/18 – 22:00 Dagenham & Redbridge vs Guiseley 0 – 1
02/18 – 22:00 Eastleigh vs Tranmere Rovers 0 – 0
02/18 – 22:00 Gateshead vs Forest Green Rovers 1/4 – 0
02/18 – 22:00 Macclesfield Town vs Braintree Town 0 – 1/2
02/18 – 22:00 Maidstone United vs Chester 0 – 0
02/18 – 22:00 North Ferriby United vs Dover Athletic 1 – 0
02/18 – 22:00 Woking vs Southport 0 – 1/2
02/18 – 22:00 Wrexham vs Aldershot Town 0 – 1/4

Germany Regional League North

02/18 – 22:00 SV Meppen vs Germania Egestorf / Langreder 0 – 1 1/2

Scotland Championship

02/18 – 22:00 Dumbarton vs Ayr United 0 – 1/4
02/18 – 22:00 Greenock Morton vs Falkirk 0 – 1/4
02/18 – 22:00 Raith Rovers vs Hibernian 1 1/4 – 0

Scotland League 1

02/18 – 22:00 Airdrieonians vs Livingston 1/2 – 0
02/18 – 22:00 Albion Rovers vs Stenhousemuir 0 – 1/2
02/18 – 22:00 East Fife vs Brechin City 0 – 1/4
02/18 – 22:00 Queens Park vs Alloa Athletic 0 – 0
02/18 – 22:00 Stranraer vs Peterhead 0 – 0

Scotland League 2

02/18 – 22:00 Arbroath vs Stirling Albion 0 – 3/4
02/18 – 22:00 Berwick Rangers vs Forfar Athletic 1/2 – 0
02/18 – 22:00 Cowdenbeath vs Annan Athletic 0 – 0
02/18 – 22:00 Edinburgh City vs Montrose 0 – 0
02/18 – 22:00 Elgin City vs Clyde 3/4 – 0

Spain Segunda B Division

02/18 – 22:00 SD Leioa vs Real Union 0 – 1/4

Sweden Cup

02/18 – 22:00 Brommapojkarna vs Helsingborgs 0 – 1/4
02/18 – 22:00 IFK Goteborg (n) vs Ljungskile 0 – 2 1/4

English National League North

02/18 – 22:00 Telford United vs Tamworth 0 – 0
02/18 – 22:00 Altrincham vs Harrogate Town 3/4 – 0
02/18 – 22:00 Boston United vs Darlington 1/4 – 0
02/18 – 22:00 Brackley Town vs AFC Fylde 1/2 – 0
02/18 – 22:00 Chorley FC vs Kidderminster Harriers 0 – 0
02/18 – 22:00 Curzon Ashton vs Alfreton Town 0 – 1/4
02/18 – 22:00 Gainsborough Trinity vs Gloucester City 1/2 – 0
02/18 – 22:00 Nuneaton Town vs Bradford Park Avenue  0 – 1/2
02/18 – 22:00 Salford City vs Stalybridge Celtic 0 – 1 1/2
02/18 – 22:00 Stockport County vs United of Manchester 0 – 3/4
02/18 – 22:00 Worcester City vs Halifax Town 1 – 0

English National League South

02/18 – 22:00 Bishops Stortford vs Poole Town 3/4 – 0
02/18 – 22:00 Dartford FC vs Chelmsford City 0 – 1/2
02/18 – 22:00 East Thurrock United vs Hampton & Richmond Borough 0 – 0
02/18 – 22:00 Eastbourne Borough vs Eastbourne Borough 0 – 1 1/2
02/18 – 22:00 Ebbsfleet United vs Hungerford Town 0 – 3/4
02/18 – 22:00 Maidenhead United vs Whitehawk 0 – 1 1/4
02/18 – 22:00 Margate FC vs Wealdstone 0 – 1
02/18 – 22:00 Oxford City vs Hemel Hempstead Town 0 – 1/4
02/18 – 22:00 St Albans City vs Bath City 0 – 1/2
02/18 – 22:00 Truro City vs Concord Rangers 0 – 0
02/18 – 22:00 Weston Super Mare vs Welling United 0 – 1/4

Chile Scotiabank Primera Division

02/18 – 22:00 Santiago Wanderers vs Universidad Catolica 1/2 – 0

Greece Super League

02/18 – 22:15 PAS Giannina vs Kerkyra 0 – 3/4

Czech Republic First League

02/18 – 22:30 Slavia Praha vs Vysocina Jihlava 0 – 1 3/4

Spain Segunda B Division

02/18 – 22:30 UD Somozas vs CD Boiro 0 – 0

Turkey 1st Lig

02/18 – 22:30 Sanliurfaspor vs Goztepe AS 1/4 – 0

Italy Lega Pro

 02/18 – 22:30  Reggina vs Lecce 1/2 – 0
02/18 – 22:30  Catanzaro vs S.S. Akragas 0 – 1/2

Bulgaria First Professional Football League

 02/18 – 22:30 Lokomotiv Gorna Oryahovitsa vs Botev Plovdiv 0 – 0

FRANCE LIGUE 1

 02/18 – 22:59 Marseille vs Rennes 0 – 3/4

PORTUGAL LIGA NOS

02/18 – 22:59 GD Chaves vs FC Arouca 0 – 1/4
02/18 – 22:59 Moreirense vs Estoril Praia 0 – 1/4

TURKEY SUPER LEAGUE

02/18 – 22:59 Caykur Rizespor vs Galatasaray 1/2 – 0

Belgium First Division B

02/18 – 22:59 Cercle Brugge vs Oud-Heverlee Leuven 0 – 1/4

Spain Segunda B Division

02/18 – 22:59 Atletico Saguntino vs Lleida Esportiu  0 – 1/4
02/18 – 22:59 Villarreal B vs CD Eldense 0 – 1 3/4
02/18 – 22:59 Granada B vs Real Murcia 0 – 0
02/18 – 22:59 SD Zamudio vs UD San Sebastian de los Reyes 1/4 – 0

Croatia Prva Liga

02/18 – 22:59 Dinamo Zagreb vs Slaven Koprivnica 0 – 1 3/4

Slovakia Super League

02/18 – 22:59 ZP Sport Podbrezova vs DAC Dunajska Streda 0 – 1/2
02/18 – 22:59 FK Senica vs MSK Zilina 1 1/4 – 0

Israel Premier League

02/18 – 22:59 Bnei Yehuda Tel AvivBnei Yehuda Tel Aviv  vs Hapoel Raanana 0 – 1/2
02/18 – 23:15 FC Ashdod vs Bnei Sakhnin 1/4 – 0

SWISS RAIFFEISEN SUPER LEAGUE

02/18 – 23:45 Luzern vs Thun 0 – 3/4

Swiss Challenge League

02/18 – 23:45 Aarau vs Le Mont Lausanne 0 – 3/4
02/18 – 23:45 Wil 1900 vs FC Zurich 3/4 – 0

ITALY SERIE A

02/19 – 00:00 Atalanta vs Crotone 0 – 1 1/2

BELGIUM FIRST DIVISION A

02/19 – 00:00 KV Mechelen vs Sporting Lokeren 0 – 1/2

SPAIN LA LIGA 2

02/19 – 00:00 Tenerife vs Almeria 0 – 1/2
02/19 – 00:00 Levante vs Cordoba 0 – 1
02/19 – 00:00 Gimnastic Tarragona vs Numancia 0 – 0

Poland Ekstraklasa

02/19 – 00:00 Slask Wroclaw vs Wisla Krakow 0 – 0

Hungary OTP Bank Liga NB 1

02/19 – 00:00 Debreceni VSC vs Ferencvarosi 1/2 – 0

Scotland IRN-BRU Cup

02/19 – 00:15 Queen of South vs Dundee United 1/4 – 0

SPAIN LA LIGA

02/19 – 00:30 Deportivo La Coruna vs Alaves 0 – 1/2

GERMANY BUNDESLIGA

02/19 – 00:30 Hamburger SV vs SC Freiburg 0 – 1/2

ENGLISH FA CUP

02/19 – 00:30 Wolverhampton Wanderers vs Chelsea 1 1/2 – 0

HOLLAND EREDIVISIE

02/19 – 00:30 FC Twente Enschede vs SC Heerenveen 0 – 1/4

AUSTRIA BUNDESLIGA

02/19 – 00:30 Rheindorf Altach vs SKN St. Polten 0 – 1
02/19 – 00:30 Mattersburg vs Wolfsberger AC 0 – 1/4 
02/19 – 00:30 Rapid Wien vs Admira Wacker Modling 0 – 1

Greece Super League

02/19 – 00:30 Asteras Tripolis vs Panathinaikos 1/4 – 0

Spain Segunda B Division

02/19 – 00:30 SD Gernika vs SD Amorebieta 0 – 3/4

Northern Ireland League Cup

02/19 – 00:30 Ballymena United (n) vs Carrick Rangers 0 – 3/4  

Czech Republic First League

02/19 – 00:45 Viktoria Plzen vs FK Pribram 0 – 2 1/4

Spain Segunda B Division

02/19 – 01:00 UE Cornella vs Barcelona B 1/4 – 0

Romania Liga 1

 02/19 – 01:00 CSU Craiova (n) vs Steaua Bucuresti 0 – 0

Peru Primera Division

 02/19 – 01:00 Real Garcilaso vs Sport Huancayo 0 – 1/2

PORTUGAL LIGA NOS

 02/19 – 01:15 Feirense vs Boavista 0 – 0

Israel Premier League

 02/19 – 01:30 Maccabi Tel Aviv vs Hapoel Kiryat Shmona 0 – 1

Brazil Carioca

 02/19 – 01:30 Campos Athletic Association (n) vs Cabofriense 0 – 0
02/19 – 01:30 Nova Iguacu vs Macae 0 – 1/4
02/19 – 01:30 Vasco da Gama vs Portuguesa RJ 0 – 1/2
 02/19 – 01:30 Tigres do Brasil vs Bonsucesso FC 0 – 1/4
02/19 – 01:30 Resende (n) vs Bangu Atletico Clube 0 – 1/2 
02/19 – 01:30 Fluminense (n) vs Volta Redonda 0 – 3/4

HOLLAND EREDIVISIE

02/19 – 01:45 Heracles Almelo vs Excelsior SBV 0 – 1/2
 02/19 – 01:45 PSV Eindhoven vs NEC Nijmegen 0 – 2 1/2

FRANCE LIGUE 1

02/19 – 02:00 Angers vs Nancy 0 – 1/2
02/19 – 02:00 Caen vs Lille 0 – 0
02/19 – 02:00 Metz vs Nantes 0 – 0
02/19 – 02:00 Lorient vs Nice 0 – 0

BELGIUM FIRST DIVISION A

 02/19 – 02:00 KAS Eupen vs KV Kortrijk 0 – 1/2
02/19 – 02:00 Royal Mouscron Peruwelz vs Waasland Beveren 0 – 1/4

SWISS RAIFFEISEN SUPER LEAGUE

02/19 – 02:00 Young Boys vs St. Gallen 0 – 1 1/4

SPAIN LA LIGA 2

02/19 – 02:00 Girona vs Mallorca 0 – 3/4

Brazil Paulista

 02/19 – 02:00 Gremio Osasco Audax vs Corinthians 1/2 – 0
02/19 – 02:00 Gremio Novorizontino vs Ituano FC 0 – 1/4

Colombia Liga Aguila

 02/19 – 02:00 Patriotas Boyaca vs Tigres FC 0 – 1/2

BELGIUM FIRST DIVISION A

 02/19 – 02:30 Zulte Waregem vs Sint-Truidense 0 – 3/4

Poland Ekstraklasa

 02/19 – 02:30 Piast Gliwice vs Lech Poznan 1/2 – 0

Belgium First Division B

 02/19 – 02:30 KSV Roeselare vs Royal Antwerp 1/4 – 0

Italy Lega Pro

02/19 – 02:30 Foggia vs Matera Calcio 0 – 1/4
02/19 – 02:30 Fidelis Andria vs FC Casertana 0 – 1/4 

ITALY SERIE A

 02/19 – 02:45 Empoli vs Lazio 3/4 – 0

SPAIN LA LIGA

 02/19 – 02:45 Sevilla vs Eibar 0 – 1

HOLLAND EREDIVISIE

 02/19 – 02:45 FC Utrecht vs PEC Zwolle 0 – 3/4

PORTUGAL LIGA NOS

 02/19 – 03:30 Sporting Lisbon vs Rio Ave 0 – 1 1/4

Chile Scotiabank Primera Division

  02/19 – 03:30 Palestino vs Audax Italiano 0 – 1/2

Peru Primera Division

 02/19 – 03:30 Juan Aurich vs Comerciantes Unidos 0 – 1

Colombia Liga Aguila

02/19 – 04:00 Deportivo Cali vs Cortulua Tulua 0 – 1 1/4

UE Cornella​

%d bloggers like this:
X
X