Prediksi Kashima Antlers vs Shimizu S-Pulse » Prediksi Jubilo Iwata vs Cerezo Osaka » Prediksi Gamba Osaka vs Kashiwa Reysol » Prediksi Sanfrecce Hiroshima vs Ventforet Kofu » Prediksi Sagan Tosu vs Omiya Ardija » Prediksi Urawa Red Diamonds vs FC Tokyo » Prediksi Kawasaki Frontale vs Consadole Sapporo » Prediksi Albirex Niigata vs Vegalta Sendai » Prediksi Swansea City vs Manchester United » Prediksi Bournemouth AFC vs Watford » Prediksi Burnley vs W.B.A » Prediksi Leicester City vs Brighton & Hove Albion » Prediksi Liverpool vs Crystal Palace » Prediksi Southampton vs West Ham United » Prediksi TSG Hoffenheim vs Werder Bremen » Prediksi Hertha Berlin vs VfB Stuttgart » Prediksi Hamburger SV vs Augsburg » Prediksi FSV Mainz 05 vs Hannover 96 » Prediksi VfL Wolfsburg vs Borussia Dortmund » Prediksi Lyon vs Bordeaux » Prediksi Montpellier vs Strasbourg » Prediksi Nice vs Guingamp » Prediksi Rennes vs Dijon » Prediksi Saint Etienne vs Amiens » Prediksi Troyes vs Nantes » Prediksi Juventus vs Cagliari.

Prediksi Bola Prediksi Jitu Prediksi Skor Prediksi Score Prediksi Akurat

Jadwal Pertandingan 19-20 Februari 2017

Jadwal Pertandingan 19-20 Februari 2017


Jadwal Pertandingan 19-20 Februari 2017

Australia Victorian Premier League

 02/19 – 11:00 St Albans Saints vs Hume City 1/4 – 0

Australia Hyundai A League

 02/19 – 13:00 Central Coast Mariners vs Melbourne Victory 1 – 0

Australia Brisbane Premier League

 02/19 – 13:15 Holland Park Hawks vs Capalaba Bulldogs 0 – 3/4

TURKEY SUPER LEAGUE

 02/19 – 17:00 Genclerbirligi vs Konyaspor 0 – 1/4

Turkey 1st Lig

 02/19 – 17:00
Boluspor vs Umraniyespor 0 – 1/2

Spain Segunda B Division

 02/19 – 17:30
Sestao River Club vs Albacete 1/2 – 0

Spain La Liga

 02/19 – 18:00
Real Sociedad vs Villarreal 0 – 1/2

Western Australia National Premier League

02/19 – 18:00 Joondalup United (n) vs ECU Joondalup 0 – 3/4
02/19 – 18:00 Inglewood United vs Bayswater City 1/4 – 0

Spain La Liga 2

02/19 – 18:00 SD Huesca vs Sevilla Atletico 0 – 1/2

Spain Segunda B Division

02/19 – 18:00 Athletic Bilbao B vs UD Logrones 0 – 1/2
02/19 – 18:00 Atletico Mancha Real vs Extremadura UD 1/4 – 0
02/19 – 18:00 Cordoba B vs Villanovense 1/4 – 0
02/19 – 18:00 UD Melilla vs San Fernando CD 0 – 1
02/19 – 18:00 Merida AD vs Marbella FC 0 – 1/4
02/19 – 18:00 CF Gava vs Levante B 0 – 1/4
02/19 – 18:00 Mallorca B vs CE Sabadell 0 – 1/4
02/19 – 18:00 Atletico Baleares vs UE Llagostera 0 – 1/2
02/19 – 18:00 CD Ebro vs L’Hospitalet 0 – 3/4
02/19 – 18:00 Rayo Majadahonda vs Real Madrid Castilla 0 – 0
02/19 – 18:00 Fuenlabrada vs Real Sociedad B 0 – 1/2
02/19 – 18:00 Coruxo Vigo vs CD Izarra 0 – 1/2
02/19 – 18:00 Osasuna B vs UD Mutilvera 0 – 1/2
02/19 – 18:00 CD Lealtadvs vs  CD Palencia Balompie 0 – 3/4

Portugal Ledman LigaPro

02/19 – 18:15 Cova Piedade vs Portimonense 1/2 – 0

Spain Segunda B Division

02/19 -18:15 UD Socuellamos vs CDA Navalcarnero 0 – 1/4

Italy Serie A

02/19 -18:30 Bologna vs Inter Milan 3/4 – 0

Holland Eredivisie

02/19 – 18:30 Willem II vs AZ Alkmaar 1/4 – 0

Turkey Super League

02/19 – 19:00 Fenerbahce vs Kasimpasa 0 – 1 1/4

Germany Regional League Northeast

02/19 – 19:00 Schonberg 95 vs FSV Luckenwalde 0 – 1/2

Germany Bundesliga 2

02/19 – 19:30 Karlsruher SC vs Union Berlin 1/4 – 0
02/19 – 19:30 Arminia Bielefeld vs St. Pauli 0 – 1/4
02/19 – 19:30 Dynamo Dresden vs Hannover 96 0 – 0

Denmark Super League

02/19 – 19:30 FC Copenhagen vs Brondby IF 0 – 1/2

Turkey Super League

02/19 – 19:30 Adanaspor vs Osmanlispor 1/4 – 0

Germany Regional League Northeast

02/19 – 19:30 Lokomotive Leipzig vs Oberlausitz Neugersdorf 0 – 0
02/19 – 19:30 RB Leipzig Am vs FSV Wacker Nordhausen 0 – 0
02/19 – 19:30 ZFC Meuselwitz vs Berliner AK 07 1/4 – 0

Swiss Raiffeisen Super League

02/19 – 19:45 Basel vs Lausanne Sports 0 – 1 3/4
02/19 – 19:45 Vaduz vs Lugano 0 – 0

Svotland Premiership

02/19 – 20:00 Kilmarnock vs Aberdeen 1 – 0

Sweden Cup

02/19 – 20:00 Kalmar (n) vs Trelleborgs FF 0 – 1 1/4
02/19 – 20:00 AIK Solna (n) vs GAIS Goteborg 0 – 1 3/4
02/19 – 20:00 Landskrona BoIS vs Gefle 1/4 – 0

Germany 3rd League

02/19 – 20:00 Hansa Rostock vs Hallescher FC 0 – 0

Czech Republic First League

02/19 – 20:00 MFK Karvina vs Mlada Boleslav 1/4 – 0
02/19 – 20:00 Hradec Kralove vs Dukla Praha 0 – 0

Greece Super League

02/19 – 20:00 Panionios vs Iraklis 0 – 1 1/4

Germany Regional League North

02/19 – 20:00 Luneburger SK Hansa vs VfV 06 Hildesheim 0 – 1/2
02/19 – 20:00 Eintracht Norderstedt vs BSV Schwarz Weiss Rehden 0 – 1
02/19 – 20:00 VfB Oldenburg vs ETSV Weiche 0 – 0
02/19 – 20:00 SV Eichede vs Lupo Martini Wolfsburg 0 – 0

Germany Regional League West

02/19 – 20:00 SG Wattenscheid 09 vs Schalke 04 Am 0 – 0

Germany Regional League Southwest

02/19 – 20:00 TSG Hoffenheim Am vs Kaiserslautern Am 0 – 1
02/19 – 20:00 Eintracht Trier vs SSV Ulm 1846 0 – 0

Turkey 1st Lig

02/19 – 20:00 Elazigspor vs Eskisehirspor 1/2 – 0

Brazil Paulista

02/19 – 20:00 Santo Andre vs Sao Bernardo 0 – 1/4

Holland Eredivisie

02/19 – 20:30 Sparta Rotterdam vs Groningen 0 – 0
02/19 – 20:30 Vitesse Arnhem vs Ajax 3/4 – 0

Belgium First Division A

02/1920:30 Standard Liege vs KAA Gent 0 – 1/4

Holland Jupiler League

02/19 – 20:30 MVV Maastricht vs FC Eindhoven 0 – 1/2

Germany Regional League West

02/19 – 20:30 Sportfreunde Siegen vs Koln Am 1/2 – 0

Italy Lega Pro

02/19 – 20:30 Bassano Virtus vs Modena 0 – 1/2
02/19 – 20:30 Forli FC  vs Feralpi Salo 0 – 1/4
02/19 – 20:30 Parma Calcio vs Sambenedettese 0 – 3/4
02/19 – 20:30 Ancona vs Santarcangelo Calcio 0 – 0
02/19 – 20:30 Livorno vs Giana Erminio 0 – 3/4
02/19 – 20:30 Viterbese vs Lupa Roma 0 – 1/2
02/19 – 20:30 Olbia Calcio vs Piacenza 0 – 1/2
02/19 – 20:30 Gubbio vs Albinoleffe 0 – 1/2
02/19 – 20:30 Mantova vs Padova 0 – 1/2
02/19 – 20:30 Teramo vs Sudtirol Alto Adige 0 – 0

India I-League

02/19 – 20:35 Churchill Brothers vs Minerva Punjab 0 – 1/4
02/19 -20:35 Chennai City vs Shillong Lajong 0 – 1/4

Italy Serie A

02/19 – 21:00 Sampdoria vs Cagliari 0 – 3/4
02/19 – 21:00 Pescara vs Genoa 1/4 – 0
02/19 – 21:00 Chievo vs Napoli 1 – 0
02/19 – 21:00 Udinese vs Sassuolo 0 – 1/4

France Ligue 1

02/19 – 21:00 Bordeaux vs Guingamp 0 – 1/2

English FA Cup

02/19 – 21:00 Fulham vs Tottenham Hotspur 1/2 – 0

Italy Serie B

02/19 – 21:00 Pisa vs Frosinone 0 – 0

Swiss Challenge League

02/19 – 21:00 Chiasso vs Neuchatel Xamax 1/2 – 0
02/19 – 21:00 Servette vs Schaffhausen 0 – 1/2

Croatia Prva Liga

02/19 – 21:00 Osijek vs Rijeka 1/2 – 0

Slovakia Super League

02/19 -21:20 Tatran Presov vs Slovan Bratislava 1 – 0

Germany Bundesliga

02/19 -21:30 Borussia Monchengladbach vs RB Leipzig 0 – 0

Poland Ekstraklasa

02/19 -21:30 Cracovia Krakow vs Pogon Szczecin 0 – 1/4

Denmark Super League

02/19 – 22:00 AGF Aarhus vs Aalborg 0 – 1/4

Swiss Raiffeisen Super League

02/19 – 22:00 Grasshopper vs FC Sion 1/2 – 0

Spain La Liga 2

02/19 – 22:00 Cadiz vs Reus Deportiu 0 – 1/2

Sweden Cup

02/19 – 22:00 IFK Norrkoping vs Orgryte 0 – 2
02/19 – 22:00 Arameiska Syrianska Botkyrka (n) vs IK Sirius FK 1 1/2 – 0
02/19 – 22:00 Elfsborg vs IFK Varnamo 0 – 2

Portugal Ledman LigaPro

02/19 -22:00 Famalicao vs Academica Coimbra 0 – 0
02/19 -22:00 Academico Viseu vs CD Aves 1/4 – 0
02/19 -22:00 Varzim vs Sporting Braga B 0 – 1/4
02/19 -22:00 Uniao da Madeira vs Sporting Covilha 0 – 1/4
02/19 -22:00 Vizela vs Leixoes 0 – 0
02/19 -22:00 Fafe vs Penafiel 0 – 0
02/19 – 22:00 Gil Vicente vs Sporting Lisbon B 0 – 1/2
02/19 -22:00 Porto B vs Santa Clara 0 – 1/4

Belgium First Division B

02/19 -22:00 Union Saint-Gilloise vs AFC Tubize 0 – 1/4

Spain Segunda B Division

02/19 -22:00 Real Valladolid B vs Racing Santander 1/4 – 0

Chile Scotiabank Primera Division

02/19 -22:00 Antofagasta vs Universidad de Concepcion 0 – 1/4

Spain La Liga

02/19 -22:15 Valencia vs Athletic Bilbao 0 – 1/4

Scotland Premiership

02/19 -22:15 Dundee vs Glasgow Rangers 1 – 0

Greece Super League

02/19 -22:15 Panetolikos vs Platanias 0 – 1/4
02/19 -22:15 PAOK vs Veria 0 – 2 1/4

Austria Bundesliga

02/19 -22:30 SV Ried vs Red Bull Salzburg 1 1/4 – 0

Spain Segunda B Division

02/19 -22:30 CD Tudelano vs CD Guijuelo 0 – 1/2

Turkey 1st Lig

02/19 -22:30 Balikesirspor vs Bandirmaspor 0 – 1/2

Italy Lega Pro

02/19 – 22:30 Pro Piacenza vs Arezzo  0 – 0
02/19 – 22:30 Prato vs Renate 1/2 – 0
02/19 – 22:30 Lucchese Libertas vs Pontedera 0 – 3/4
02/19 – 22:30 AC Tuttocuoio vs Carrarese 0 – 1/4

Romania Liga 1

02/19 – 22:30 Pandurii Targu-Jiu vs Concordia Chiajna 0 – 1/2

Holland Eredivisie

02/19 – 22:45 ADO Den Haag vs Feyenoord 1 1/2 – 0

France Ligue 1

02/19 -22:59 Montpellier vs Saint Etienne 0 – 1/4
02/19 -22:59 Lyon vs Dijon 0 – 1 1/2

Portugal Liga NOS

02/19 -22:59 Pacos de Ferreira vs Vitoria Setubal 0 – 1/4

Turkey Super League

02/19 -22:59 Besiktas vs Akhisar Belediyespor 0 – 1 1/2

Portugal Ledman LigaPro

02/19 -22:59 Benfica B vs Freamunde 0 – 1/4

Germany Regional League North

02/19 -22:59 TSV Havelse vs Hannover 96 Am 0 – 1/4

Spain Segunda B Division

02/19 -22:59 Racing de Ferrol vs Pontevedra 0 – 1/4
02/19 -22:59 Burgos CF vs Celta Vigo B 0 – 1/4
02/19 -22:59 Ponferradina vs Caudal Deportivo 0 – 1
02/19 -22:59 Cultural Leonesa vs Arandina CF 0 – 1 1/2
02/19 -22:59 CD Toledo vs CD Mensajero 0 – 3/4
02/19 -22:59 RCD Espanyol B vs AE Prat 0 – 1/2
02/19 -22:59 Hercules CF vs Badalona 0 – 1/2
02/19 -22:59 CD Alcoyano vs Valencia B 0 – 1/4
02/19 -22:59 CD El Ejido vs Atletico Sanluqueno 0 – 1/4
02/19 -22:59 La Roda CF vs Real Jaen 0 – 1/2
02/19 -22:59 Lorca FC vs Cartagena 0 – 1/2
02/19 – 22:59 Recreativo Huelva vs Real Balompedica Linense 0 – 1/4
02/19 – 22:59 Linares vs FC Jumilla 0 – 0

Croatia Prva Liga

02/19 -22:59 RNK Split vs Hajduk Split 1 – 0

Peru Primera Division

02/19 – 22:59 Sporting Cristal vs Universidad San Martin 1 – 0

Scotland IRN-BRU Cup

02/19 -23:10 Saint Mirren vs The New Saints 0 – 0

ENGLISH FA CUP

02/19 -23:15 Blackburn Rovers vs Manchester United 1 1/2 – 0

Germany Bundesliga

02/19 – 23:30 Koln vs Schalke 04 0 – 0

Czech Republic First League

02/19 -23:30 Sparta Praha vs Bohemians 1905 0 – 1 1/2

Slovakia Super League

02/19 – 23:30 ViOn Zlate Moravce vs MFK Ruzomberok 0 – 0

Italy Serie A

02/20 – 00:00 AS Roma vs Torino 0 – 1 1/4

Denmark Super League

02/20 – 00:00 Midtjylland vs Viborg 0 – 1

Belgium First Division A

02/20 – 00:00 KV Oostende vs Anderlecht 1/4 – 0

Spain La Liga 2

02/20 – 00:00 Real Oviedo vs Getafe 0 – 0
02/20 – 00:00 Rayo Vallecano vs CD Mirandes 0 – 1

Poland Ekstraklasa

02/20 – 00:00 Legia Warszawa vs Ruch Chorzow 0 – 1 1/2

Spain Segunda B Division

02/20 – 00:00 Barakaldo vs Arenas Club 0 – 1/2

Israel Premier League

02/20 – 00:00 Hapoel Ashkelon vs Maccabi Petah Tikva 3/4 – 0

Spain La Liga

02/20 – 00:30 Celta Vigo vs Osasuna 0 – 1

Greece Super League

02/20 – 00:30 AEK Athens vs Olympiacos 0 – 0

Italy Lega Pro

02/20 -00:30 Reggiana vs Lumezzane 0 – 1
02/20 – 00:30 S.S. Maceratese vs Alma Juventus Fano 0 – 3/4

Slovakia Super League

02/20 – 01:00 Belenenses vs Vitoria Guimaraes 0 – 0

Romania Liga 1

02/20 – 01:00 Astra Giurgiu vs Viitorul Constanta 0 – 1/4

Mexico Primera Division

02/20 – 01:00 Pumas U.N.A.M. vs Club Tijuana 0 – 1 1/4

Peru Primera Division

02/20 – 01:00 FBC Melgar Arequipa vs Union Comercio 0 – 3/4

Israel Premier League

02/20 – 01:15 Hapoel Haifa vs Hapoel Beer Sheva 0 – 3/4

Belgium First Division A

02/20 – 02:00 Racing Genk vs Sporting Charleroi 0 – 1/2

Spain La Liga 2

02/20 – 02:00 AD Alcorcon vs Real Zaragoza 0 – 1/2

Italy Lega Pro

02/20 – 02:30 Pistoiese vs Robur Siena 0 – 1/4

Italy Serie A

02/20 – 02:45 AC Milan vs Fiorentina 0 – 1/4

Spain La Liga

02/20 – 02:45 Barcelona vs Leganes 0 – 2 3/4

France Ligue 1

02/20 – 03:00 Paris Saint Germain vs Toulouse 0 – 1 3/4

Brazil Paulista

02/20 – 03:00 Linense Lins (n) vs Palmeiras 1 1/2 – 0

Brazil Carioca

02/20 – 03:00 Flamengo (n) vs Madureira 0 – 1 1/4
02/20 – 03:00 Boavista RJ vs Botafogo RJ 1/4 – 0

Colombia Liga Aguila

02/20 – 03:00 Rionegro Aguilas vs Millonarios Bogota 0 – 0

Portugal Liga NOS

02/20 – 03:15 Sporting Braga vs Benfica 3/4 – 0

Colombia Liga Aguila

02/20 – 03:15 La Equidad Bogota (n) vs America de Cali 0 – 0

Peru Primera Division

02/20 – 03:30 UTC Cajamarca vs Universitario Deportes 0 – 1/4

Chile Scotiabank Primera Division

02/20 – 04:00 San Luis Quillota vs Everton Vina del Mar 0 – 1/4

Mexico Primera Division

02/20 – 05:00 Puebla vs Jaguares de Chiapas 0 – 1/4

Colombia Liga Aguila

02/20 – 05:30 Junior Barranquilla (n) vs Alianza Petrolera 0 – 0

Peru Primera Division

02/20 – 06:00 Alianza Lima vs Centro Deportivo Municipal 0 – 3/4

Chile Scotiabank Primera Division

02/20 -06:30 Union Espanola vs Deportes Temuco 0 – 1/2

Colombia Liga Aguila

02/20 – 07:30 Atletico Bucaramanga vs Envigado FC 0 – 1/2

%d bloggers like this:
X



X